第58屆威尼斯國際美術雙年展台灣館行銷專案人力採購案
臺北市立美術館辦理「第58屆威尼斯國際美術雙年展台灣館行銷專案人力採購案」已於 2019/04/09 決標,決標金額 200,200 元(約 20 萬)。所在地區:臺北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額200,200 元(約 20 萬)
決標日期2019/04/09
預算金額210,460 元(約 21 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/18 |
| 決標日期 | 2019/04/09 |
| 招標機關 | 臺北市立美術館 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 108PG0033 |
| 預算金額 | 210,460 元(約 21 萬) |
| 底價金額 | 200,200 元 |
| 總決標金額 | 200,200 元(約 20 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |