「2018台北雙年展」藝術團隊在地實驗作品製作案
臺北市立美術館辦理「「2018台北雙年展」藝術團隊在地實驗作品製作案」已於 2018/09/27 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為在地實驗文化事業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/03 |
| 決標日期 | 2018/09/27 |
| 招標機關 | 臺北市立美術館 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 107EX0077 |
| 預算金額 | 450,000 元(約 45 萬) |
| 底價金額 | 440,000 元 |
| 總決標金額 | 440,000 元(約 44 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 在地實驗文化事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 440,000 元 |