107年3月至108年2月「展覽及空間管理案」
臺北市立美術館辦理「107年3月至108年2月「展覽及空間管理案」」已於 2018/02/22 決標,決標金額 2,016,000 元(約 202 萬),得標廠商為福騰顧問股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/12 |
| 決標日期 | 2018/02/22 |
| 招標機關 | 臺北市立美術館 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 107EP1004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,065,000 元 |
| 總決標金額 | 2,016,000 元(約 202 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福騰顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,016,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/22 公開招標公告
- 2018/02/08 無法決標公告
- 2018/02/08 公開招標公告
- 2018/03/12 決標公告 2,016,000 元