「眾妙生鋒」展覽專輯印製案
臺北市立美術館辦理「「眾妙生鋒」展覽專輯印製案」已於 2015/12/14 決標,決標金額 211,215 元(約 21 萬),得標廠商為社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/22 |
| 決標日期 | 2015/12/14 |
| 招標機關 | 臺北市立美術館 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 104EX0122 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 350,000 元 |
| 總決標金額 | 211,215 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 得標 | 211,215 元 |
| 台欣彩色印刷製版股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昆毅彩色製版股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻葵國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/22 決標公告 211,215 元