2015臺北美術獎展場管理服務案
臺北市立美術館辦理「2015臺北美術獎展場管理服務案」已於 2016/01/21 決標,決標金額 344,080 元(約 34 萬),得標廠商為福騰顧問股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/25 |
| 決標日期 | 2016/01/21 |
| 招標機關 | 臺北市立美術館 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 104EP0138 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 359,000 元 |
| 總決標金額 | 344,080 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福騰顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 344,080 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/31 無法決標公告
- 2016/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/13 無法決標公告
- 2016/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/25 決標公告 344,080 元