104年義工制服採購案
臺北市立美術館辦理「104年義工制服採購案」已於 2015/08/25 決標,決標金額 387,000 元(約 39 萬),得標廠商為永泰昌製服有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/07 |
| 決標日期 | 2015/08/25 |
| 招標機關 | 臺北市立美術館 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 104EP0073 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 470,000 元 |
| 總決標金額 | 387,000 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永泰昌製服有限公司公司資料↗ | 得標 | 387,000 元 |
| 億利全來有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/06 無法決標公告
- 2015/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/07 決標公告 387,000 元