台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年我的旁白人生製作案

臺北市立國樂團辦理「109年我的旁白人生製作案」已於 2020/10/15 決標,決標金額 4,170,000 元(約 417 萬),得標廠商為全民大劇團股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商全民大劇團股份有限公司
決標金額4,170,000 元(約 417 萬)
決標日期2020/10/15
預算金額4,300,000 元(約 430 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/20
決標日期2020/10/15
招標機關臺北市立國樂團
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號109045
預算金額4,300,000 元(約 430 萬)
底價金額4,170,000 元
總決標金額4,170,000 元(約 417 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全民大劇團股份有限公司公司資料↗ 得標 4,170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→