台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年朱宗慶打擊樂團邀演案

臺北市立國樂團辦理「109年朱宗慶打擊樂團邀演案」已於 2020/05/04 決標,決標金額 1,575,000 元(約 158 萬),得標廠商為財團法人擊樂文教基金會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商財團法人擊樂文教基金會
決標金額1,575,000 元(約 158 萬)
決標日期2020/05/04
預算金額1,595,000 元(約 160 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/06
決標日期2020/05/04
招標機關臺北市立國樂團
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號109023
預算金額1,595,000 元(約 160 萬)
底價金額1,575,000 元
總決標金額1,575,000 元(約 158 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人擊樂文教基金會公司資料↗ 得標 1,575,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→