105年中式樂器採購案
臺北市立國樂團辦理「105年中式樂器採購案」已於 2016/05/06 決標,決標金額 453,500 元(約 45 萬),得標廠商為中騰貿易有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/18 |
| 決標日期 | 2016/05/06 |
| 招標機關 | 臺北市立國樂團 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 105046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 453,500 元 |
| 總決標金額 | 453,500 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中騰貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 294,000 元 |
| 長安樂器有限公司 (CONCERT CORP.)公司資料↗ | 得標 | 14,500 元 |
| 仙靖貿易有限公司 (SHIAN TING TRADE CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 145,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/18 無法決標公告
- 2016/05/18 決標公告 453,500 元