台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年排練廳設備採購案

臺北市立國樂團辦理「104年排練廳設備採購案」已於 2015/06/18 決標,決標金額 1,650,600 元(約 165 萬),得標廠商為琴府有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商琴府有限公司
決標金額1,650,600 元(約 165 萬)
決標日期2015/06/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/01
決標日期2015/06/18
招標機關臺北市立國樂團
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號104023
預算金額
底價金額1,680,000 元
總決標金額1,650,600 元(約 165 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
琴府有限公司公司資料↗ 得標 610,600 元
奇睿股份有限公司公司資料↗ 得標 1,040,000 元
全韻文化企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/29 公開招標公告
  2. 2015/07/01 無法決標公告
  3. 2015/07/01 決標公告 1,650,600 元