113年度本市災害應變中心4-6樓及7樓研考會1999話務中心清潔採購案
臺北市政府消防局辦理「113年度本市災害應變中心4-6樓及7樓研考會1999話務中心清潔採購案」已於 2024/01/31 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為治潔有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/05 |
| 決標日期 | 2024/01/31 |
| 招標機關 | 臺北市政府消防局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 653111306 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,500,000 元 |
| 總決標金額 | 1,500,000 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 治潔有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/29 公開招標公告
- 2023/12/19 無法決標公告
- 2023/12/19 公開招標公告
- 2024/02/05 決標公告 1,500,000 元