台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度臺北市行動防災App改版計畫增購案

臺北市政府消防局辦理「111年度臺北市行動防災App改版計畫增購案」已於 2022/10/11 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬),得標廠商為瑄品股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商瑄品股份有限公司
決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
決標日期2022/10/11
預算金額1,300,000 元(約 130 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/18
決標日期2022/10/11
招標機關臺北市政府消防局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號653111026-1
預算金額1,300,000 元(約 130 萬)
底價金額1,300,000 元
總決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑄品股份有限公司公司資料↗ 得標 1,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→