110年度本市災害應變中心4-6樓及7樓研考會1999話務中心清潔採購案
臺北市政府消防局辦理「110年度本市災害應變中心4-6樓及7樓研考會1999話務中心清潔採購案」已於 2021/01/11 決標,決標金額 1,293,600 元(約 129 萬),得標廠商為治潔有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/14 |
| 決標日期 | 2021/01/11 |
| 招標機關 | 臺北市政府消防局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 653111008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,340,000 元 |
| 總決標金額 | 1,293,600 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 治潔有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,293,600 元 |
| 翔富工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/27 公開招標公告
- 2020/12/16 無法決標公告
- 2020/12/16 公開招標公告
- 2021/01/14 決標公告 1,293,600 元