107年度訓練用軟質假人採購案
臺北市政府消防局辦理「107年度訓練用軟質假人採購案」已於 2018/03/12 決標,決標金額 361,800 元(約 36 萬),得標廠商為集宇企業股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/19 |
| 決標日期 | 2018/03/12 |
| 招標機關 | 臺北市政府消防局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 652810717 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 370,000 元 |
| 總決標金額 | 361,800 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 集宇企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 361,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/27 無法決標公告
- 2018/03/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/19 決標公告 361,800 元