114年度智能強韌無線電通訊系統傳輸鏈路採購案
臺北市政府消防局辦理「114年度智能強韌無線電通訊系統傳輸鏈路採購案」已於 2024/12/06 決標,決標金額 1,672,080 元(約 167 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/11 |
| 決標日期 | 2024/12/06 |
| 招標機關 | 臺北市政府消防局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 652611405 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,692,000 元 |
| 總決標金額 | 1,672,080 元(約 167 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 1,672,080 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/25 公開招標公告
- 2024/11/25 無法決標公告
- 2024/11/28 公開招標公告
- 2024/12/11 決標公告 1,672,080 元