台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度智慧型電腦輔助勤務派遣系統應用服務主機虛擬化採購案

臺北市政府消防局辦理「104年度智慧型電腦輔助勤務派遣系統應用服務主機虛擬化採購案」已於 2015/06/03 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為台灣恩益禧股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商台灣恩益禧股份有限公司
決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
決標日期2015/06/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/09
決標日期2015/06/03
招標機關臺北市政府消防局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號652410415
預算金額
底價金額1,700,000 元
總決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣恩益禧股份有限公司公司資料↗ 得標 1,700,000 元
凌群電腦股份有限公司 (SYSCOM COMPUTER ENGINEERING COMPANY)公司資料↗ 未得標
朔方科技有限公司公司資料↗ 未得標
神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→