110年度雙濾罐式口罩採購案
臺北市政府消防局辦理「110年度雙濾罐式口罩採購案」已於 2021/03/03 決標,決標金額 140,300 元(約 14 萬),得標廠商為豐廷實業有限公司 (Rich Palace Enterprise CO.,LTD)。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/11 |
| 決標日期 | 2021/03/03 |
| 招標機關 | 臺北市政府消防局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 652111018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 200,000 元 |
| 總決標金額 | 140,300 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐廷實業有限公司 (Rich Palace Enterprise CO.,LTD)公司資料↗ | 得標 | 140,300 元 |
| 向實貿易股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/11 決標公告 140,300 元