112年度重要工作節日執行消防工作人員慰問品採購案
臺北市政府消防局辦理「112年度重要工作節日執行消防工作人員慰問品採購案」已於 2023/02/07 決標,決標金額 756,000 元(約 76 萬),得標廠商為永燁國際開發股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/14 |
| 決標日期 | 2023/02/07 |
| 招標機關 | 臺北市政府消防局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 652011207 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 756,000 元 |
| 總決標金額 | 756,000 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永燁國際開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 756,000 元 |
| 通力實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大傳育樂用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 梵斯有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 根基事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美高有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上巨泰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/02/14 決標公告 756,000 元