110年度舊莊分隊及雙溪分隊大樓之電梯設備保養維護採購案
臺北市政府消防局辦理「110年度舊莊分隊及雙溪分隊大樓之電梯設備保養維護採購案」已於 2021/01/11 決標,決標金額 132,000 元(約 13 萬),得標廠商為偉塵科技工程股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/14 |
| 決標日期 | 2021/01/11 |
| 招標機關 | 臺北市政府消防局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 652011003 |
| 預算金額 | 136,800 元(約 14 萬) |
| 底價金額 | 132,000 元 |
| 總決標金額 | 132,000 元(約 13 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉塵科技工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 132,000 元 |