台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度莊敬分隊及寶橋分隊大樓之電梯設備保養維護採購案

臺北市政府消防局辦理「108年度莊敬分隊及寶橋分隊大樓之電梯設備保養維護採購案」已於 2018/11/21 決標,決標金額 192,000 元(約 19 萬),得標廠商為大同奧的斯電梯股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商大同奧的斯電梯股份有限公司
決標金額192,000 元(約 19 萬)
決標日期2018/11/21
預算金額192,000 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/13
決標日期2018/11/21
招標機關臺北市政府消防局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號652010803
預算金額192,000 元(約 19 萬)
底價金額192,000 元
總決標金額192,000 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同奧的斯電梯股份有限公司公司資料↗ 得標 192,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→