111年度本市災害應變中心暨第二災害應變中心資訊及會議系統維護採購案
臺北市政府消防局辦理「111年度本市災害應變中心暨第二災害應變中心資訊及會議系統維護採購案」已於 2022/01/26 決標,決標金額 3,326,000 元(約 333 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司 (MiTAC Information Technology Corp.)。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/09 |
| 決標日期 | 2022/01/26 |
| 招標機關 | 臺北市政府消防局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 651911103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,330,000 元 |
| 總決標金額 | 3,326,000 元(約 333 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司 (MiTAC Information Technology Corp.)公司資料↗ | 得標 | 3,326,000 元 |