台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度空氣呼吸器空氣瓶水壓測試檢驗增購案

臺北市政府消防局辦理「109年度空氣呼吸器空氣瓶水壓測試檢驗增購案」已於 2020/06/17 決標,決標金額 102,350 元(約 10 萬),得標廠商為明宏船器行。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商明宏船器行
決標金額102,350 元(約 10 萬)
決標日期2020/06/17
預算金額102,350 元(約 10 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/22
決標日期2020/06/17
招標機關臺北市政府消防局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號651910914-1
預算金額102,350 元(約 10 萬)
底價金額102,350 元
總決標金額102,350 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明宏船器行公司資料↗ 得標 102,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/22 決標公告 102,350 元
  2. 2020/06/23 更正決標公告