本局105年度移動式無線擴音機採購案
臺北市政府消防局辦理「本局105年度移動式無線擴音機採購案」已於 2016/03/29 決標,決標金額 300,300 元(約 30 萬),得標廠商為帝旺數位科技股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/30 |
| 決標日期 | 2016/03/29 |
| 招標機關 | 臺北市政府消防局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 651910535 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 393,000 元 |
| 總決標金額 | 300,300 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 300,300 元 |
| 國碩資訊科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |