台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市災害應變中心聯合辦公大樓公共區域更換1號緊急發電機水箱總成採購案

臺北市政府消防局辦理「臺北市災害應變中心聯合辦公大樓公共區域更換1號緊急發電機水箱總成採購案」已於 2015/10/21 決標,決標金額 218,000 元(約 22 萬),得標廠商為潤弘精密工程事業股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商潤弘精密工程事業股份有限公司
決標金額218,000 元(約 22 萬)
決標日期2015/10/21
預算金額223,230 元(約 22 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/11/05
決標日期2015/10/21
招標機關臺北市政府消防局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號651910430
預算金額223,230 元(約 22 萬)
底價金額223,000 元
總決標金額218,000 元(約 22 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
潤弘精密工程事業股份有限公司公司資料↗ 得標 218,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→