本局107年度防災科學教育館3D虛擬實境導覽網站系統維護委外服務採購案
臺北市政府消防局辦理「本局107年度防災科學教育館3D虛擬實境導覽網站系統維護委外服務採購案」已於 2018/03/14 決標,決標金額 207,000 元(約 21 萬),得標廠商為采威國際資訊股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/23 |
| 決標日期 | 2018/03/14 |
| 招標機關 | 臺北市政府消防局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 651710706 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 207,000 元 |
| 總決標金額 | 207,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 采威國際資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 207,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/06 無法決標公告
- 2018/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/23 決標公告 207,000 元