台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本市災害應變中心固網線路升級暨申請4G行動網路門號採購案

臺北市政府消防局辦理「本市災害應變中心固網線路升級暨申請4G行動網路門號採購案」已於 2017/10/19 決標,決標金額 400,560 元(約 40 萬),得標廠商為遠傳電信股份有限公司系統整合分公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商遠傳電信股份有限公司系統整合分公司
決標金額400,560 元(約 40 萬)
決標日期2017/10/19
預算金額400,560 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/10/24
決標日期2017/10/19
招標機關臺北市政府消防局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號651710620
預算金額400,560 元(約 40 萬)
底價金額400,560 元
總決標金額400,560 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠傳電信股份有限公司系統整合分公司公司資料↗ 得標 400,560 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→