112年度木柵分隊及後港分隊整修工程委託規劃設計、監造技術服務案
臺北市政府消防局辦理「112年度木柵分隊及後港分隊整修工程委託規劃設計、監造技術服務案」已於 2023/01/05 決標,決標金額 811,192 元(約 81 萬),得標廠商為林經國建築師事務所。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/07 |
| 決標日期 | 2023/01/05 |
| 招標機關 | 臺北市政府消防局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 651011201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 811,192 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林經國建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 811,192 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/14 無法決標公告
- 2022/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/07 決標公告 811,192 元