「108年度大湖分隊新建工程」先期規劃委託技術服務案
臺北市政府消防局辦理「「108年度大湖分隊新建工程」先期規劃委託技術服務案」已於 2018/12/03 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為三能建築師事務所。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/05 |
| 決標日期 | 2018/12/03 |
| 招標機關 | 臺北市政府消防局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 650510802 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 850,000 元 |
| 總決標金額 | 850,000 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三能建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 850,000 元 |
| 張正昀建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/12/05 決標公告 850,000 元