113年度雙溪分隊、舊莊及延平合署辦公大樓 外牆改善工程
臺北市政府消防局辦理「113年度雙溪分隊、舊莊及延平合署辦公大樓 外牆改善工程」已於 2024/09/18 決標,決標金額 1,038,538 元(約 104 萬),得標廠商為瑭城營造有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/19 |
| 決標日期 | 2024/09/18 |
| 招標機關 | 臺北市政府消防局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 650211307 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,065,000 元 |
| 總決標金額 | 1,038,538 元(約 104 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑭城營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,038,538 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/19 決標公告 1,038,538 元