台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度圓山分隊及光明分隊整修工程第1次變更設計議價案

臺北市政府消防局辦理「110年度圓山分隊及光明分隊整修工程第1次變更設計議價案」已於 2021/08/19 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為山田營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商山田營造股份有限公司
決標金額180,000 元(約 18 萬)
決標日期2021/08/19
預算金額180,708 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/20
決標日期2021/08/19
招標機關臺北市政府消防局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1100330C0042-1
預算金額180,708 元(約 18 萬)
底價金額180,000 元
總決標金額180,000 元(約 18 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
山田營造股份有限公司公司資料↗ 得標 180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→