台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度消防及義消人員制服採購案

臺北市政府消防局辦理「109年度消防及義消人員制服採購案」已於 2021/01/11 決標,決標金額 11,526,845 元(約 1,153 萬),得標廠商為齊虹實業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商齊虹實業有限公司
決標金額11,526,845 元(約 1,153 萬)
決標日期2021/01/11
預算金額11,526,845 元(約 1,153 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/15
決標日期2021/01/11
招標機關臺北市政府消防局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1090101P0012-1
預算金額11,526,845 元(約 1,153 萬)
底價金額11,526,845 元
總決標金額11,526,845 元(約 1,153 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
齊虹實業有限公司公司資料↗ 得標 11,526,845 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→