台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度智慧型電腦輔助勤務派遣系統維護委外服務採購案

臺北市政府消防局辦理「108年度智慧型電腦輔助勤務派遣系統維護委外服務採購案」已於 2019/12/31 決標,決標金額 6,515,590 元(約 652 萬),得標廠商為朔方科技有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商朔方科技有限公司
決標金額6,515,590 元(約 652 萬)
決標日期2019/12/31
預算金額6,615,000 元(約 662 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/17
決標日期2019/12/31
招標機關臺北市政府消防局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1071116S0179a108-1
預算金額6,615,000 元(約 662 萬)
底價金額6,515,624 元
總決標金額6,515,590 元(約 652 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
朔方科技有限公司公司資料↗ 得標 6,515,590 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→