台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬樂、萬美、萬芳社區中心及萬芳三期C基地等出租國宅社區通用設計改造戶室內瓦斯供氣管線改善案

臺北市政府都市發展局辦理「萬樂、萬美、萬芳社區中心及萬芳三期C基地等出租國宅社區通用設計改造戶室內瓦斯供氣管線改善案」已於 2015/07/09 決標,決標金額 479,500 元(約 48 萬),得標廠商為欣欣天然氣股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商欣欣天然氣股份有限公司
決標金額479,500 元(約 48 萬)
決標日期2015/07/09
預算金額482,207 元(約 48 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/07/10
決標日期2015/07/09
招標機關臺北市政府都市發展局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號UDSGAS
預算金額482,207 元(約 48 萬)
底價金額480,000 元
總決標金額479,500 元(約 48 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣欣天然氣股份有限公司公司資料↗ 得標 479,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→