台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廣慈博愛園區社會住宅1區新增零星項目勞務採購案

臺北市政府都市發展局辦理「廣慈博愛園區社會住宅1區新增零星項目勞務採購案」已於 2024/05/20 決標,決標金額 12,600,000 元(約 1,260 萬),得標廠商為大陸工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商大陸工程股份有限公司
決標金額12,600,000 元(約 1,260 萬)
決標日期2024/05/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/29
決標日期2024/05/20
招標機關臺北市政府都市發展局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1130320SP
預算金額
底價金額12,650,000 元
總決標金額12,600,000 元(約 1,260 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大陸工程股份有限公司公司資料↗ 得標 12,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→