台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度「文書處理及檔案管理作業」委辦案

臺北市政府都市發展局辦理「112年度「文書處理及檔案管理作業」委辦案」已於 2023/07/31 決標,決標金額 520,000 元(約 52 萬),得標廠商為有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社
決標金額520,000 元(約 52 萬)
決標日期2023/07/31
預算金額524,186 元(約 52 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/03
決標日期2023/07/31
招標機關臺北市政府都市發展局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11230719
預算金額524,186 元(約 52 萬)
底價金額520,000 元
總決標金額520,000 元(約 52 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ 得標 520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→