出租國宅社區監視系統影像儲存設備財物採購案
臺北市政府都市發展局辦理「出租國宅社區監視系統影像儲存設備財物採購案」已於 2023/11/21 決標,決標金額 3,998,000 元(約 400 萬),得標廠商為中華資訊工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/28 |
| 決標日期 | 2023/11/21 |
| 招標機關 | 臺北市政府都市發展局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11221004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,141,000 元 |
| 總決標金額 | 3,998,000 元(約 400 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華資訊工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,998,000 元 |
| 川恆股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 陞曜國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/10 公開招標公告
- 2023/11/28 決標公告 3,998,000 元