台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市信義區廣慈2區住都中心進駐室內裝修統包工程委託監造技術服務案

臺北市政府都市發展局辦理「臺北市信義區廣慈2區住都中心進駐室內裝修統包工程委託監造技術服務案」已於 2023/02/20 決標,決標金額 825,000 元(約 83 萬),得標廠商為聯創電機技師事務所。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商聯創電機技師事務所
決標金額825,000 元(約 83 萬)
決標日期2023/02/20
預算金額836,000 元(約 84 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/02
決標日期2023/02/20
招標機關臺北市政府都市發展局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1120113SV
預算金額836,000 元(約 84 萬)
底價金額825,000 元
總決標金額825,000 元(約 83 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯創電機技師事務所 得標 825,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/07 無法決標公告
  2. 2023/03/02 決標公告 825,000 元