臺北市青二、興隆A、興隆E、和興、樟新、舊宗、六張犁A、B、培英等9處社會住宅新建工程-建物第1次總登記
臺北市政府都市發展局辦理「臺北市青二、興隆A、興隆E、和興、樟新、舊宗、六張犁A、B、培英等9處社會住宅新建工程-建物第1次總登記」已於 2022/09/13 決標,決標金額 620,925 元(約 62 萬),得標廠商為惠盈地政士事務所。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/20 |
| 決標日期 | 2022/09/13 |
| 招標機關 | 臺北市政府都市發展局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11134016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 750,000 元 |
| 總決標金額 | 620,925 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠盈地政士事務所公司資料↗ | 得標 | 620,925 元 |
| 理得地政士聯合事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 書瑋地政士事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/20 決標公告 620,925 元