台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺北市社會住宅公共藝術整合平臺計畫」專業服務委託案

臺北市政府都市發展局辦理「「臺北市社會住宅公共藝術整合平臺計畫」專業服務委託案」已於 2021/07/28 決標,決標金額 912,550 元(約 91 萬),得標廠商為本執設計有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商本執設計有限公司
決標金額912,550 元(約 91 萬)
決標日期2021/07/28
預算金額914,550 元(約 91 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/05
決標日期2021/07/28
招標機關臺北市政府都市發展局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11030714
預算金額914,550 元(約 91 萬)
底價金額914,000 元
總決標金額912,550 元(約 91 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
本執設計有限公司公司資料↗ 得標 912,550 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→