臺北市文山區興隆社會住宅D2區設備採購-監視器增設案
臺北市政府都市發展局辦理「臺北市文山區興隆社會住宅D2區設備採購-監視器增設案」已於 2021/06/16 決標,決標金額 2,476,000 元(約 248 萬),得標廠商為保佳科技有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/22 |
| 決標日期 | 2021/06/16 |
| 招標機關 | 臺北市政府都市發展局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11021004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,550,000 元 |
| 總決標金額 | 2,476,000 元(約 248 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保佳科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,476,000 元 |
| 佶利迪科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 匯成視訊網通有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/11 公開招標公告
- 2021/05/17 公開招標更正公告
- 2021/05/20 公開招標更正公告
- 2021/06/22 決標公告 2,476,000 元