台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺北市木柵社會住宅加強駐點服務勞務採購案」第一次契約變更

臺北市政府都市發展局辦理「「臺北市木柵社會住宅加強駐點服務勞務採購案」第一次契約變更」已於 2021/09/15 決標,決標金額 80,000 元(約 8 萬),得標廠商為優寶營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商優寶營造有限公司
決標金額80,000 元(約 8 萬)
決標日期2021/09/15
預算金額80,000 元(約 8 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/29
決標日期2021/09/15
招標機關臺北市政府都市發展局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1100225162-01
預算金額80,000 元(約 8 萬)
底價金額80,000 元
總決標金額80,000 元(約 8 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優寶營造有限公司公司資料↗ 得標 80,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→