台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度低收入戶租金補貼、租金分級補貼加班列車及整合性住宅補貼申請案件勞務委託服務案

臺北市政府都市發展局辦理「109年度低收入戶租金補貼、租金分級補貼加班列車及整合性住宅補貼申請案件勞務委託服務案」已於 2020/05/21 決標,決標金額 5,622,700 元(約 562 萬),得標廠商為若水國際資訊股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商若水國際資訊股份有限公司
決標金額5,622,700 元(約 562 萬)
決標日期2020/05/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/22
決標日期2020/05/21
招標機關臺北市政府都市發展局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1090319UG
預算金額
底價金額5,630,000 元
總決標金額5,622,700 元(約 562 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
若水國際資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 5,622,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/05/22 決標公告 5,622,700 元