台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度萬樂、萬美、萬芳三期C出租國宅電梯全責維護保養勞務採購

臺北市政府都市發展局辦理「109年度萬樂、萬美、萬芳三期C出租國宅電梯全責維護保養勞務採購」已於 2020/02/07 決標,決標金額 1,472,316 元(約 147 萬),得標廠商為永大機電工業股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商永大機電工業股份有限公司
決標金額1,472,316 元(約 147 萬)
決標日期2020/02/07
預算金額1,472,340 元(約 147 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/10
決標日期2020/02/07
招標機關臺北市政府都市發展局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1090122SE
預算金額1,472,340 元(約 147 萬)
底價金額1,472,340 元
總決標金額1,472,316 元(約 147 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永大機電工業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,472,316 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→