臺北市出租國宅(北區管理站)停車場燈具汰換採購案
臺北市政府都市發展局辦理「臺北市出租國宅(北區管理站)停車場燈具汰換採購案」已於 2018/11/07 決標,決標金額 1,023,095 元(約 102 萬),得標廠商為寶駿國際企業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/19 |
| 決標日期 | 2018/11/07 |
| 招標機關 | 臺北市政府都市發展局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10721003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,045,000 元 |
| 總決標金額 | 1,023,095 元(約 102 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶駿國際企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,023,095 元 |
| 碼寶科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華羽國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 海立爾股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富強工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寶利機電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣皓資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/19 公開招標公告
- 2018/11/19 決標公告 1,023,095 元