台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺北市文山區景美女中調車場基地公共住宅統包工程」第二次變更設計

臺北市政府都市發展局辦理「「臺北市文山區景美女中調車場基地公共住宅統包工程」第二次變更設計」已於 2025/06/26 決標,決標金額 103,550,000 元(約 1 億),得標廠商為久年營造股份有限公司 (Joyear Construction Co., Ltd.)。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商久年營造股份有限公司 (Joyear Construction Co., Ltd.)
決標金額103,550,000 元(約 1 億)
決標日期2025/06/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/07
決標日期2025/06/26
招標機關臺北市政府都市發展局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1070717C0128-02
預算金額
底價金額103,800,000 元
總決標金額103,550,000 元(約 1 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久年營造股份有限公司 (Joyear Construction Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 103,550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→