台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺北市信義區六張犁營區A、B街廓基地公共住宅統包工程」第2次變更設計

臺北市政府都市發展局辦理「「臺北市信義區六張犁營區A、B街廓基地公共住宅統包工程」第2次變更設計」已於 2023/12/13 決標,決標金額 18,500,000 元(約 1,850 萬),得標廠商為新亞建設開發股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商新亞建設開發股份有限公司
決標金額18,500,000 元(約 1,850 萬)
決標日期2023/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/22
決標日期2023/12/13
招標機關臺北市政府都市發展局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1070102C0001-02
預算金額
底價金額18,688,480 元
總決標金額18,500,000 元(約 1,850 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新亞建設開發股份有限公司公司資料↗ 得標 18,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→