台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺北市文山區木柵段公共住宅新建工程」第二次變更設計

臺北市政府都市發展局辦理「「臺北市文山區木柵段公共住宅新建工程」第二次變更設計」已於 2020/03/26 決標,決標金額 18,354,000 元(約 1,835 萬),得標廠商為優寶營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商優寶營造有限公司
決標金額18,354,000 元(約 1,835 萬)
決標日期2020/03/26
預算金額18,382,897 元(約 1,838 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/18
決標日期2020/03/26
招標機關臺北市政府都市發展局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1060119C0006-02
預算金額18,382,897 元(約 1,838 萬)
底價金額18,380,000 元
總決標金額18,354,000 元(約 1,835 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優寶營造有限公司公司資料↗ 得標 18,354,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→