105年度臺北市建築線圖形管理系統更新維護案
臺北市政府都市發展局辦理「105年度臺北市建築線圖形管理系統更新維護案」已於 2016/04/28 決標,決標金額 131,000 元(約 13 萬),得標廠商為中華民國公共工程資訊學會。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/03 |
| 決標日期 | 2016/04/28 |
| 招標機關 | 臺北市政府都市發展局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1050420 |
| 預算金額 | 136,000 元(約 14 萬) |
| 底價金額 | 131,000 元 |
| 總決標金額 | 131,000 元(約 13 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華民國公共工程資訊學會公司資料↗ | 得標 | 131,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/03 決標公告 131,000 元
- 2016/05/04 更正決標公告