台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺北市興隆1區公共住宅新建工程-建物第1次總登記」案

臺北市政府都市發展局辦理「「臺北市興隆1區公共住宅新建工程-建物第1次總登記」案」已於 2015/09/22 決標,決標金額 228,480 元(約 23 萬),得標廠商為上上地政士事務所。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商上上地政士事務所
決標金額228,480 元(約 23 萬)
決標日期2015/09/22
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/29
決標日期2015/09/22
招標機關臺北市政府都市發展局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10434011
預算金額
底價金額815,000 元
總決標金額228,480 元(約 23 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上上地政士事務所公司資料↗ 得標 228,480 元
佑民地政士事務所公司資料↗ 未得標
葉美麗地政士事務所公司資料↗ 未得標
光復地政士事務所公司資料↗ 未得標
三好地政士事務所公司資料↗ 未得標
許清恭地政士事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/29 決標公告 228,480 元