台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市南港區東明公共住宅統包工程第1次變更設計

臺北市政府都市發展局辦理「臺北市南港區東明公共住宅統包工程第1次變更設計」已於 2018/03/02 決標,決標金額 770,000 元(約 77 萬),得標廠商為福清營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商福清營造股份有限公司
決標金額770,000 元(約 77 萬)
決標日期2018/03/02
預算金額778,562 元(約 78 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/30
決標日期2018/03/02
招標機關臺北市政府都市發展局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1040831PH-01
預算金額778,562 元(約 78 萬)
底價金額770,000 元
總決標金額770,000 元(約 77 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福清營造股份有限公司公司資料↗ 得標 770,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/30 決標公告 770,000 元
  2. 2018/06/08 更正決標公告